Методическая работа, работа с кадрами

Кадровое обеспечение МАДОУ Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция воспитателя по Профстандарту МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАДОУ о формировании кадрового резерва 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение конкурса сюжетно-ролевых играх.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурса "Кукла - помощница в воспитательно-образовательном процессе".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурса"В каждой избушке своя игрушка".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Конференции для воспитанников "Галилео Галилей".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении акции "Буккроссинг в детском саду".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение фестиваля "Заветы доброй старины".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении фестиваля "Все професси важны - выбирай любую".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурса презентаций лучшего семейного проекта по чтению "Буктрейлер "Читаем вместе!".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурса среди мльчиков "Юный джентельмен".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе "Новогодних копилок, в рамках формирования основ финансовой грамтности".pdf (скачать) (посмотреть)

Методическая работа с педагогами

07.09.2022

Круглый стол "Значение предметно -пространственной среды в трудовом воспитании детей дошкольного возраста".pdf (скачать) (посмотреть)
Дискуссия "Особенности работы по инновационной программе "От рождения до школы".pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогический совет "Трудовое воспитание в ДОО".pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар "Финансовая грамотность".pdf (скачать) (посмотреть)
Педсовет "Организация работы по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО".pdf (скачать) (посмотреть)
Педсовет "Значение дидактических игр в воспитании финансовой грамотности дошкольников".pdf (скачать) (посмотреть)
Педсовет "Профессиональная компетентность педагога – ведущий фактор повышения качества дошкольного образования и имиджа ДОУ".pdf (скачать) (посмотреть)

Особенности воспитательного процесса в ДОУ

09.11.2022

Особенности воспитательного процесса Фестиваль в ДОО - событийное мероприятие.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Создание интегрированной среды (детский сад, семья, социум) в театрализованной деятельности, как средство персонифицирования педагогический событий и осуществления индивидуальной траектории развития ребёнка в условиях д.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчёт о реализации плана воспитательно- образовательной деятельности

17.08.2022

Отчёт о реализации плана воспитательно - образовательной деятельности МАДОУ ЦРР дс Теремок за 2021 2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой отчёт о реализации плана воспитательно - образовательной деятельности за 2020-2021 дс Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о выполнении годового плана работы за 2022 - 2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

План работы по наставничеству.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе Школы молодого педагога в МАДОУ Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации наставичества и программа Содружество профессионалов.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Содружество профессионалов .pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по наставничеству МАДОУ ЦРР - д/с Теремок Северобайкальск.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)