Информация для родителей

Порядок информирования родителей воспитанников об их правах и обязанностях МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном пункте МАДОУ Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)

Родительская страничка

13.04.2021

Оформить заявление на  посещение ребенком  детского  сада  вы можете в любое удобное для вас время на портале ЕПГУ http://www.gosuslugi.ru/

Так же, вы лично можете оформить заявление  в Администрации муниципального образования «город Северобайкальск» в Управлении образования, кабинет 317.

Каждый вторник, среда с 14.00 до 17 00.

Постановление 972 от 01.11.2022г. Об изменении в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги Прием заявлений, постановка на учёт и направление детей в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 973 от 01.11.2022г. Об изменении Положения о порядке расчета и взимния платы с родителей за присмотр и уход за детьим в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение от 27.10.2022 № 412 О внесении изменений в решение Северобайкальского городского Совета депутатов Об установлении размера родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)

Родителю дошкольника

13.04.2021Хочу такой сайт

Родителю дошкольника.pdf (скачать) (посмотреть)

25.11.2022

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm

icon Персональные данные (18.41 Мбайт)

Положение о защие персональных данных воспитанников МАДОУ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика в отношении обработки персональных данных МАДОУ (1).pdf (скачать) (посмотреть)

30.10.2023

Ресурсным центром по поддержке образования детей с особыми образовательными потребностями ведется телеграмм-канал «Навигатор инклюзивного образования».

Информационный лист по Телграмм каналу по инклюзивному образованию.pdf (скачать) (посмотреть)