Стратегия комплексной безопасности детей до 2030.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарь безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

ИНСТРУКЦИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Инструкции для воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция заведующего.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям постоянного состава и воспитанников в условиях возможного биологического заражения.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни и здоровья детей при выходе, выезде детей за пределы ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни и здоровья детей во время прогулки в теплый период .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по технике безопасности на прогулках в холодный период года .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по предупреждению детского дорожно транспортых травматизма МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

25.11.2022

Положение об обеспечении безопасности групповых помещений МАДОУ 1 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об охране жизни и здоровья воспитанников МАДОУ Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении безопасности территории МАДОУ 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении комплексной безопасности МАДОУ 1.pdf (скачать) (посмотреть)

24.01.2024

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» подготовили памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации «Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период» (далее – памятка).

Актуальность данной памятки обусловлена необходимостью правового просвещения работников образовательных организаций по вопросам организации обучения и воспитания детей в зимнее время, в том числе в связи с необходимостью соблюдения температурного режима в помещениях образовательных организаций.Хочу такой сайт

Ссылка
Памятка Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)

интерактивный календарь.jpg