23.01.2024

Инструкция 1 по действиям персонала МАДОУ Теремок в случае террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 5 по пропускному и внутриобъектовому режиму в МАДОУ Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 4 по эвакуации персонала и детей МАДОУ ЦРР Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 2 о действиях должностного лица МАДОУ Теремок при антитеррористической угрозе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 7 для сотрудников проведения эвакуации воспитанников МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 10 о действиях руководителя МАДОУ Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 13 действия персонала МАДОУ при угрозе по телефону.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 15 предупредитеьные меры при захвате заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 14 действия при получении угрозы в письм виде.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 12 действия при обнар предмета похожего на взрывное устройство.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 6 отв за антитеррористическую безопасностьв МАДОУ Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 8 о действиях должностного лица МАДОУ при угрозе террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)

23.01.2024Хочу такой сайт

Информация о повышении уровня антитеррористической защищенности МАДОУ .pdf (скачать) (посмотреть)

23.01.2024

Приказ об организации контрольно-пропускного режима в МАДОУ ЦРР дс Теремок 1.pdf (скачать) (посмотреть)