Телефоны и адреса служб социальной защиты населения

Телефон и адрес регионального представителя

Уполномоченного по правам детей.

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Бурятия –

Ганькина Наталья Викторовна

Телефон:

(3012) 21-28-79,

Факс:

(3012) 21-28-99

Адрес:

Республика Бурятия

E-mail:Хочу такой сайт

priem_uppopr@govrb.ru

Web-сайт:

Информация о приеме:

Адрес:  670001, Республика Бурятия, г. Улан – Удэ, ул. Ленина, 54, Дом Правительства

Телефон и адрес муниципальной службы социальной защиты населения.

По всем интересующим Вас вопросам выплат и предоставлению льгот, обслуживанию населения и прочим вопросам вы можете обратиться в клиентскую службу Северного филиала РГУ «Центр соцподдержки населения», которая расположена по адресу:

г. Северобайкальск,

проспект Ленинградский, 7 (здание администрация города со стороны ЗАГСа)

телефон: 2 - 23 - 00.

8 800 2000 122 - единый общероссийский номер детского телефона доверия. Служба детского телефона доверия в Республике Бурятия  носит имя "Добрый друг" и работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с любого домашнего и мобильного телефонов.